+7 (499) 391-13-58
Трудоустройство инвалидов является одним из основных направлений нашей деятельности. Многие люди с ограниченными способностями желают и могут работать. Это дает возможность инвалидам адаптироваться в социальной среде, чувствуя себя полноценными личностями, приносящими пользу обществу.
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СИДЯ ВЫИГРАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ТУРНИРА SUPER SIX В ИРАНЕ
Перенести вправо
Нашли нарушение по обеспечению "Доступной среды"? Сообщите нам об этом. Мы приложим все усилия для его устранения.
Сообщить о нарушениии

Читать также

Подписка

Калейдоскоп

Мужская российская команда по волейболу сидя завоевала серебро на турнире Super Six, уступив в финале хозяевам соревнований сборной Ирана со счетом 3:0.

Россиянами были повержены сборные команды из США, Германии, Украины и сильнейшая команда мира Босния, которую сборная России обыграла всего второй раз в истории и в такой нужный момент.

Самой неуступчивой сборной для россиян являются иранцы, но скоро нашим ребятам представится шанс взять реванш на международных стартах Sarajevo Open, который пройдет с 25 по 28 мая в боснийской столице. Также волейболисты встретятся и на чемпионате мира в Нидерландах, который состоится с 15 по 26 июля.